大会記録結果

 

2020年2月23日(日)第4回久宝寺緑地ふれあいマラソン(30km男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 梅田 慎弥 京都府 2:19:05
第2位 松本 康司 大阪府 2:24:40
第3位 山崎 康宏 大阪府 2:26:59
第4位 大垣 昇司 京都府 2:29:52
第5位 岡田 浩佑 大阪府 2:36:22
第6位 寺峰 功 大阪府 2:42:25
第7位 吉田 信哉 大阪府 2:42:46
第8位 岩井 俊貴 京都府 2:48:33
第9位 今岡 秀明 京都府

2:48:36

 第10位 井上 信一郎 大阪府 2:52:43

 

2020年2月23日(日)第4回久宝寺緑地ふれあいマラソン(30km女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 朝岡 千恵 大阪府 3:05:35

 

2020年2月23日(日)第4回久宝寺緑地ふれあいマラソン(ハーフ男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 濱本 学 愛知県 1:31:38
第2位 西浜 悟史 京都府 1:37:28
第3位 いこま たいり 大阪府 1:41:15
第4位 前田 一 大阪府 1:41:16
第5位 丹生 寛之 大阪府 1:41:18
第6位 村上 好孝 大阪府 1:43:46
第7位 河井 一将 奈良県 1:44:10
第8位 渡辺 陽史 奈良県 1:44:50
第9位 永井 伸夫 大阪府

1:49:05

 第10位 川口 誠彦 大阪府 1:51:41

 

2020年2月23日(日)第4回久宝寺緑地ふれあいマラソン(ハーフ女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 木野 千景 大阪府 2:20:16
第2位 仲吉 かすり 愛知県 2:25:34
第3位 岩村 容子 大阪府 2:26:15
第4位 沖見 愛佳 兵庫県 2:35:06
第5位 高井 宏衣 京都府 2:37:48
第6位 中井 京美 大阪府 2:55:49

 

2020年2月23日(日)第4回久宝寺緑地ふれあいマラソン(10km男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 石田 浩之 大阪府 37:19
第2位 脇家 崇夫 大阪府 38:11
第3位 植田 歩 大阪府 40:05
第4位 野口 貴弘 大阪府 41:17
第5位 千葉 勝司 大阪府 42:47
第6位 黒木 広生 大阪府 42:59
第7位 森口 大樹 大阪府 43:36
第8位 石川 征典 大阪府 44:51
第9位 岡林 陽向 大阪府

45:36

 第10位 馬殿 勇気 大阪府 45:39

 

2020年2月23日(日)第4回久宝寺緑地ふれあいマラソン(10km女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 香西 恵利 兵庫県 52:51
第2位 衛藤 由美 大阪府 1:01:40
第3位 長嶺 らら 沖縄県 1:07:19
第4位 小林 瑠璃 大阪府 1:08:42
第5位 長嶺 奈々子 沖縄県 1:12:00

 

2020年2月23日(日)第4回久宝寺緑地ふれあいマラソン(5km男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 山田 海輝 大阪府 19:15
第2位 馬殿 闘志 大阪府 19:20
第3位 早田 兼三 大阪府 20:22
第4位 新川 雅之 徳島県 20:33
第5位 谷垣 治 兵庫県 22:18
第6位 丸山 雄一 大阪府 23:49
第7位 関根 芳樹 大阪府 24:13
第8位 中村 一 大阪府 28:14
第9位 明田 剛亮 大阪府

30:12

 第10位 武本 義行 大阪府 32:26

 

2020年2月23日(日)第4回久宝寺緑地ふれあいマラソン(5km女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 川口 早紀子 和歌山県 27:15
第2位 永井 薫 大阪府 27:55
第3位 鈴木 咲良 大阪府 34:00
第4位 太田 由香 大阪府 34:02

 

2020年2月15日(日)第2回山田池公園ふれあいマラソン(20km男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 虫明 俊雄 京都府 1:21:08
第2位 中川 賢相 奈良県 1:23:32
第3位 中島 健介 大阪府 1:29:06
第4位 高木 佑平 兵庫県 1:33:30
第5位 川原 晃 兵庫県 1:37:20
第6位 辻 輝昭 大阪府 1:44:40
第7位 松根 琢 大阪府 1:45:25
第8位 泉 雄三 大阪府 1:50:24
第9位 西村 圭右 大阪府

1:51:58

 第10位 平岡 賢司 大阪府 1:53:19

 

2020年2月15日(日)第2回山田池公園ふれあいマラソン(20km女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 鴨川 成美 大阪府 1:26:55
第2位 小西 和恵 奈良県 1:38:11
第3位 大圃 博子 東京都 1:47:57
第4位 村田 典子 大阪府 2:04:53
第5位 宮崎 美穂 大阪府 2:07:53
第6位 西本 凪里 兵庫県 2:13:47
第7位 後藤 佳名子 大阪府 2:18:15
第8位 森島 歩 大阪府 2:28:29
第9位 大島 友里 大阪府 2:39:57

 

2020年2月15日(日)第2回山田池公園ふれあいマラソン(10km男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 辻 巨樹 大阪府 37:56
第2位 萱野 勝也 大阪府 39:04
第3位 三宅 心 大阪府 41:00
第4位 嶋原 優木 大阪府 45:11
第5位 福嶋 範明 京都府 45:54
第6位 高見 正之 奈良県 46:01
第7位 奥村 拓之 京都府 47:01
第8位 武藤 洋平 京都府 49:17
第9位 矢崎 和也 兵庫県 49:56
 第10位 三石 孝 大阪府 50:24

 

2020年2月15日(日)第2回山田池公園ふれあいマラソン(10km女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 五師 規世 大阪府 53:11
第2位 竹越 文佳 大阪府 1:03:53
第3位 礒田 みどり 大阪府 1:04:03
第4位 山本 直美 大阪府 1:04:58
第5位 佐藤 路子 大阪府 1:06:26
第6位 矢崎 千景 兵庫県 1:18:30
第7位 小池 真琴音 大阪府 1:35:33

 

2020年2月15日(日)第2回山田池公園ふれあいマラソン(5km男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 古林 太寿久 兵庫県 20:28
第2位 橋爪 一人 大阪府 21:56
第3位 城戸 亮太郎 兵庫県 23:55
第4位 岡田 芽実樹 京都府 26:26
第5位 西田 広明 京都府 26:47
第6位 野島 悟史 大阪府 27:20
第7位 小森 康隆 大阪府 28:30
第8位 福味 康幸 兵庫県 28:53
第9位 岩本 尚也 奈良県 31:45
 第10位 荒木 壽久 大阪府 32:17

 

2020年2月15日(日)第2回山田池公園ふれあいマラソン(5km女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 鵜野 弘子 大阪府 30:24
第2位 森山 秋都 大阪府 34:18
第3位 岡村 英美 大阪府 36:16

 

2020年2月15日(日)第2回山田池公園ふれあいマラソン(親子ラン2.2km総合)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 西尾純/西尾香 兵庫県 9:17
第2位 八木由佳/八木彩夢 大阪府 11:06
第3位 渡邉恵介/渡邉水翔 京都府 11:08
第4位 藤尾泰行/藤尾珀斗 京都府 11:44
第5位 桑原佳夫/桑原佳風 大阪府 12:24
第6位 藤原亜紀/藤原遙士 京都府 12:43
第7位 中村義一/中村雄大 奈良県 12:59
第8位 岩波雄子/岩波竜平 大阪府 13:04
第9位 藤井明/藤井冬威 大阪府 13:42
 第10位 伊藤実/伊藤李桜 大阪府 14:08

 

2020年2月15日(日)第2回山田池公園ふれあいマラソン(ちびっ子マラソン2.2km総合)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 舩曳 海翔 大阪府 7:49
第2位 桑原 幸水 大阪府 8:16
第3位 村井 七海 京都府 8:30
第4位 桑原 風幸 大阪府 9:05
第5位 小森 蓮生 大阪府 9:20
第6位 金城 琳夏 兵庫県 9:21
第7位 舩曳 美翔 大阪府 10:16
第8位 船津 宕真 大阪府 10:29
第9位 水野 由萌 大阪府 11:02
 第10位 藤尾 青葉 京都府 11:30

 

2020年1月26日(日)第12回浜寺公園ふれあいマラソン(30km男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 村上 光一 大阪府 1:49:08
第2位 伊藤 直 大阪府 1:50:09
第3位 陰山 直也 京都府 1:52:23
第4位 宇高 直輝 大阪府 1:57:02
第5位 古市 浩士 大阪府 2:01:19
第6位 松森 光司 石川県 2:02:08
第7位 中村 太輔 大阪府 2:02:33
第8位 川口 圭 大阪府 2:12:50
第9位 松枝 隆章 大阪府 2:21:17
 第10位 石原 隆史 和歌山県 2:21:30

 

2020年1月26日(日)第12回浜寺公園ふれあいマラソン(30km女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 水戸 薫 大阪府 2:16:00
第2位 加賀 真由美 大阪府 2:24:02
第3位 猪股 亜紀 大阪府 2:28:48
第4位 明知 貴子 大阪府 2:32:06
第5位 柿本 憂子 大阪府 2:39:21
第6位 木戸 ひかり 大阪府 2:56:26
第7位 石橋 順子 大阪府 3:09:10
第8位 雑賀 夫記子 大阪府 3:09:32
第9位 保坂 和代 大阪府 3:13:37
 第10位 花谷 昌子 大阪府 3:28:53

 

2020年1月26日(日)第12回浜寺公園ふれあいマラソン(ハーフ男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 山本 悠平 大阪府 1:14:49
第2位 大町 泰貴 京都府 1:15:22
第3位 宮坂 健司 三重県 1:19:59
第4位 村田 佳昭 大阪府 1:20:29
第5位 石川 啓太 京都府 1:20:38
第6位 松本 研二 大阪府 1:20:47
第7位 竹治 英司 大阪府 1:23:17
第8位 坂口 徳謙 大阪府 1:24:04
第9位 狩野 誠也 香川県 1:24:08
 第10位 清水 詠 兵庫県 1:24:31

 

2020年1月26日(日)第12回浜寺公園ふれあいマラソン(ハーフ女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 矢野 由美子 大阪府 1:32:37
第2位 清水 捺希 滋賀県 1:50:55
第3位 松野 真織 大阪府 1:59:00
第4位 富岡 美音 大阪府 1:59:54
第5位 眞鍋 佳代子 大阪府 2:05:51
第6位 大薗 眞規子 大阪府 2:10:40
第7位 西浦 美和 大阪府 2:11:06
第8位 久保 たまき 兵庫県 2:11:42
第9位 桜井 順子 大阪府 2:16:21
 第10位 丁 玉杰 和歌山県 2:19:10

 

2020年1月26日(日)第12回浜寺公園ふれあいマラソン(10km男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 大崎 聖太郎 兵庫県 33:56
第2位 岩谷 忠彦 大阪府 38:35
第3位 角山 史尚 大阪府 38:44
第4位 柴野 敏一 大阪府 39:06
第5位 萱野 勝也 大阪府 39:11
第6位 安藤 善章 大阪府 40:19
第7位 赤井 拓 奈良県 41:14
第8位 杉原 斉 兵庫県 41:23
第9位 木下 福章 大阪府 41:48
 第10位 奥田 泰久 京都府 41:55

 

2020年1月26日(日)第12回浜寺公園ふれあいマラソン(10km女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 渕上 記理子 大阪府 47:05
第2位 小枝 恵利香 大阪府 50:00
第3位 米澤 衿花 大阪府 51:41
第4位 東川 莉乃 大阪府 53:58
第5位 前川 由奈 大阪府 54:22
第6位 朝田 郁子 大阪府 55:27
第7位 米澤 恵子 大阪府 55:38
第8位 高田 真珠子 大阪府 57:16
第9位 小野寺 政子 宮城県 58:13
 第10位 深澤 翠 大阪府 58:34

 

2020年1月26日(日)第12回浜寺公園ふれあいマラソン(5km男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 建部 有佑 福井県 17:03
第2位 赤峰 隆介 大阪府 18:29
第3位 馬庭 賢一 兵庫県 18:31
第4位 今枝 隼一 兵庫県 19:43
第5位 谷垣 治 兵庫県 21:48
第6位 津布久 照慶 大阪府 22:58
第7位 笠木 尊且 大阪府 23:15
第8位 松森 大 大阪府 24:32
第9位 佐々木 直樹 大阪府 25:02
 第10位 ホワイト ショーン 大阪府 25:03

 

2020年1月26日(日)第12回浜寺公園ふれあいマラソン(5km女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 北川 夏菜子 大阪府 25:30
第2位 川口 早紀子 和歌山県 25:56
第3位 内海 由加里 長崎県 27:19
第4位 魚田 侑伽 大阪府 28:31
第5位 Goergen Heather 大阪府 33:12
第6位 脇本 佳名子 兵庫県 33:29
第7位 奧邨 美紀 大阪府 33:34
第8位 上田 明子 大阪府 34:12
第9位 小手川 清美 大阪府 34:29
 第10位 吉田 理香 大阪府 35:18

 

2020年1月26日(日)第12回浜寺公園ふれあいマラソン(親子ラン2km総合)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 中村宏史/中村幸太 大阪府 10:15
第2位 盛秀嗣/盛瑛翔 大阪府 10:38
第3位 小南照政/松田愛々美 大阪府 10:40
第4位 西土井理華子/西土井春輝 大阪府 11:24
第5位 池島麻美/池島優広 大阪府 11:40
第6位 大平央/新木咲良 奈良県 11:45
第7位 吉井晴佳/吉井喜愛 奈良県 11:52
第8位 田室秀樹/田室和真/田室俊介 大阪府 12:33
第9位 中村太輔/中村琉太 大阪府 12:36
 第10位 行本旬儀/行本成輝 大阪府 12:48

 

2020年1月26日(日)第12回浜寺公園ふれあいマラソン(ちびっ子マラソン2km総合)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 灰谷 涼佑 大阪府 7:23
第2位 小林 陽一朗 大阪府 7:54
第3位 吉住 彩乃 大阪府 8:10
第4位 土出 彩翔 大阪府 8:19
第5位 安藤 紘基 大阪府 8:21
第6位 祖川 陽也 大阪府 8:29
第7位 新木 虎太 奈良県 8:32
第8位 古川 斗希 大阪府 8:52
第9位 吉井 僚太郎 大阪府 8:56
 第10位 飯間 結太 大阪府 9:15

 

2020年1月19日(日)第3回久宝寺緑地ふれあいマラソン(30km男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 乗松 伸之介 徳島県 2:08:55
第2位 西上 光夫 大阪府 2:15:11
第3位 芥川 浩二 兵庫県 2:24:10
第4位 西岡 弘樹 大阪府 2:30:13
第5位 永井 伸夫 大阪府 2:37:49
第6位 早川 幸秀 和歌山県 2:40:54
第7位 小池 一彦 大阪府 2:44:30
第8位 中西 善久 大阪府 2:55:01
第9位 福田 康弘 大阪府 2:59:43
 第10位 藤原 長 兵庫県 3:03:00

 

2020年1月19日(日)第3回久宝寺緑地ふれあいマラソン(30km女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 深川 喜久子 大阪府 2:30:50
第2位 池田 松代 大阪府 2:36:46
第3位 久保 由紀子 大阪府 3:10:01
第4位 高岡 由莉子 大阪府 3:10:37
第5位 佐護 由香里 大阪府 3:27:16
第6位 久保 真喜 大阪府 3:42:12
第7位 磯部 加奈子 大阪府 3:48:00

 

2020年1月19日(日)第3回久宝寺緑地ふれあいマラソン(ハーフ男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 川口 涼太 大阪府 1:16:22
第2位 村部 謙介 滋賀県 1:25:11
第3位 荒谷 直史 北海道 1:26:34
第4位 松永 篤 大阪府 1:34:47
第5位 川中 和幸 大阪府 1:35:35
第6位 堀口 優 奈良県 1:38:20
第7位 東 達也 愛媛県 1:41:20
第8位 井出 研 京都府 1:43:26
第9位 香川 裕二 大阪府 1:47:33
 第10位 松浦 一志 大阪府 1:48:57

 

2020年1月19日(日)第3回久宝寺緑地ふれあいマラソン(ハーフ女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 吉田 希 富山県 1:56:09
第2位 藤田 幸代 京都府 1:58:47
第3位 宇口 乃理子 大阪府 2:07:08
第4位 高田 萌 大阪府 2:12:12
第5位 鈴木 雅美 大阪府 2:15:31
第6位 丸野 陽子 大阪府 2:19:45
第7位 田中 奈緒子 大阪府 2:20:29
第8位 川西 知世 奈良県 2:23:18
第9位 山口 ユキ 大阪府 2:26:17
 第10位 細見 いずみ 大阪府 2:30:09

 

2020年1月19日(日)第3回久宝寺緑地ふれあいマラソン(10km男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 筒井 涼太 兵庫県 35:48
第2位 福本 洋樹 大阪府 38:02
第3位 森本 啓太 奈良県 38:24
第4位 萱野 勝也 大阪府 39:32
第5位 野口 貴弘 大阪府 39:39
第6位 長慶寺 弘 奈良県 41:07
第7位 中田 淳 三重県 41:26
第8位 山田 容大 大阪府 43:10
第9位 久野 友寛 大阪府 45:48
 第10位 大窪 勇也 大阪府 47:05

 

2020年1月19日(日)第3回久宝寺緑地ふれあいマラソン(10km女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 岩田 聡里 大阪府 56:58
第2位 小走 美絵 奈良県 57:30
第3位 岡留 智加 大阪府 1:05:25
第4位 宮園 めぐみ 大阪府 1:05:44
第5位 高橋 有香子 大阪府 1:08:46
第6位 奥谷 智美 三重県 1:11:46

 

2020年1月19日(日)第3回久宝寺緑地ふれあいマラソン(5km男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 新川 雅之 徳島県 20:05
第2位 谷垣 治 兵庫県 22:27
第3位 藤戸 努 大阪府 23:45
第4位 川口 拓馬 大阪府 28:45
第5位 今井 健太 大阪府 28:46
第6位 豊田 浩史 大阪府 34:54

 

2020年1月19日(日)第3回久宝寺緑地ふれあいマラソン(5km女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 藤戸 美妃 大阪府 25:33
第2位 永井 薫 大阪府 27:11
第3位 吉田 絹枝 大阪府 33:33

 

2020年1月12日(日)第2回久宝寺緑地ふれあいマラソン(30km男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 後藤 彰汰 大阪府 1:46:48
第2位 大江 康之 滋賀県 2:06:12
第3位 横井 秀行 大阪府 2:13:29
第4位 内藤 康匡 兵庫県 2:15:12
第5位 中島 健介 大阪府 2:15:48
第6位 景山 英幸 大阪府 2:21:10
第7位 下垣内 大介 大阪府 2:23:56
第8位 中西 弘毅 奈良県 2:25:11
第9位 江種 正樹 広島県 2:31:48
 第10位 森永 起久夫 和歌山県 2:38:13

 

2020年1月12日(日)第2回久宝寺緑地ふれあいマラソン(30km女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 勝部 素子 島根県 2:40:47
第2位 黒野 綾 大阪府 3:10:11
第3位 田村 典子 大阪府 3:33:02

 

2020年1月12日(日)第2回久宝寺緑地ふれあいマラソン(ハーフ男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 久野 悠樹 大阪府 1:23:55
第2位 平中 章貴 京都府 1:24:37
第3位 西本 拓磨 大阪府 1:26:06
第4位 小林 和弥 京都府 1:29:15
第5位 川口 大輝 大阪府 1:36:55
第6位 奥村 晋弥 大阪府 1:37:20
第7位 杤垣内 達也 大阪府 1:38:22
第8位 春名 和幸 大阪府 1:40:23
第9位 平沢 雅昭 京都府 1:42:53
 第10位 永井 伸夫 大阪府 1:43:15

 

2020年1月12日(日)第2回久宝寺緑地ふれあいマラソン(ハーフ女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 池田 松代 大阪府 1:45:08
第2位 堀川 倫世 大阪府 1:50:47
第3位 前塚 智子 大阪府 1:51:42
第4位 木村 みどり 大阪府 1:59:42
第5位 永井 昌代 大阪府 2:00:30
第6位 杤垣内 智美 大阪府 2:07:17
第7位 川西 知世 奈良県 2:36:18
第8位 勝部 千咲 島根県 2:39:46
第9位 木村 佐千恵 兵庫県 2:57:58

 

2020年1月12日(日)第2回久宝寺緑地ふれあいマラソン(10km男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 浦西 佑輔 大阪府 37:30
第2位 田中 明彦 三重県 39:22
第3位 RICE WILLIAM 大阪府 40:58
第4位 三好 裕之 大阪府 43:42
第5位 北村 友 大阪府 45:11
第6位 草野 晃介 大阪府 46:32
第7位 坪田 甲資 大阪府 47:29
第8位 山根 康太 大阪府 48:55
第9位 川神 正裕 兵庫県 49:32
 第10位 近江 光男 大阪府 51:27

 

2020年1月12日(日)第2回久宝寺緑地ふれあいマラソン(10km女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 印牧 佐千 大阪府 50:37
第2位 服部 沙里菜 大阪府 55:39
第3位 山根 みずほ 大阪府 56:01
第4位 石田 由紀 大阪府 56:23
第5位 樋渡 瞳 大阪府 1:00:07
第6位 新居 理恵 大阪府 1:00:16
第7位 新谷 香織 大阪府 1:01:44
第8位 中野 淳子 大阪府 1:03:47
第9位 橋本 優子 大阪府 1:07:18
 第10位 湯之上 あかね 兵庫県 1:09:40

 

2020年1月12日(日)第2回久宝寺緑地ふれあいマラソン(5km男子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 竹野内 淳志 大阪府 19:23
第2位 鎌田 敏郎 大阪府 19:31
第3位 初田 達哉 大阪府 20:20
第4位 中島 幹人 大阪府 21:14
第5位 鴻上 直己 大阪府 21:37
第6位 見市 悦史 三重県 25:14

 

2020年1月12日(日)第2回久宝寺緑地ふれあいマラソン(5km女子の部)

順  位 氏 名 都道府県 タイム
第1位 松生 仕恵 大阪府 25:41
第2位 川口 早紀子 和歌山県 26:22
第3位 南木 由加里 大阪府 27:04
第4位 永井 薫 大阪府 29:04
第5位 上田 ありさ 大阪府 34:22
第6位 藤井 佳名子 大阪府 38:43
第7位 岩崎 美代子 大阪府 42:36

過去の大会結果

ダウンロード
2019年ふれあいマラソン大会記録
2019年ふれあいマラソン大会記録.pdf
PDFファイル 413.9 KB
ダウンロード
2018年ふれあいマラソン大会記録
2018年ふれあいマラソン大会記録.pdf
PDFファイル 301.2 KB
ダウンロード
2017年ふれあいマラソン大会記録
2017年ふれあいマラソン大会記録 2.pdf
PDFファイル 244.6 KB
ダウンロード
2016年ふれあいマラソン大会記録
2016年ふれあいマラソン大会記録.pdf
PDFファイル 198.6 KB
ダウンロード
2015年ふれあいマラソン大会記録
2015年ふれあいマラソン大会記録.pdf
PDFファイル 175.2 KB
ダウンロード
2013年・2014年ふれあいマラソン大会記録
2013年-2014年ふれあいマラソン大会記録.pdf
PDFファイル 149.1 KB